Заказать обратный звонок
Мельницы Peugeot- элегантный стиль и непревзойдённое качество

Мельницы Peugeot- элегантный стиль и непревзойдённое качество

История Peugeot начинается во Франции в 1840 году с производства мельниц для кофе. Первая мельница для перца была произведена в 1874 году.
Производя все: от ручных механизмов и велосипедов до автомобилей, Peugeot установили великолепные традиции в производстве стальных деталей.
Выбирая лучшие в мире материалы для производства деталей, заботу и внимание к каждому готовому продукту, мельницы Peugeot стали отражением истинного превосходства. И сегодня, компания Peugeot предлагает широчайший диапазон традиционных и современных мельниц с неизменно качественным механизмом для измельчения перца, соли и других приправ.
Широко используемые лучшими в мире шеф-поварами, эти поистине красивые кухонные приборы, мельницы Peugeot, известны в искусстве измельчения почти 2 столетия. Эксклюзивный запатентованный стальной механизм Peugeot включает оригинальную конструкцию для размола любых специй, позволяет получать легендарную надежность бренда и непревзойдённое качество помола.
Все деревянные детали, используемые в мельницах Peugeot имеют европейский сертификат. Все механизмы имеют пожизненную гарантию и все мельницы Peugeot разработаны, произведены и собраны во Франции.
Производитель на столько уверен в качестве своего продукта, что даёт пожизненную гарантию на механизм.
16.08.2017

Возврат к списку