Заказать обратный звонок
RAK PORCELAIN-превосходное качество продукции с огромным выбором форм

RAK PORCELAIN-превосходное качество продукции с огромным выбором форм

Завод RAK PORCELAIN находится в Объединенных Арабских Эмиратах, в эмирате Ras AL Khaimah. Отсюда и название компании RAK по первым трём буквам эмирата. Изучив потребности индустрии HORECA, проведя большое количество опытов и разработав лучшую систему производства, этот оснащённый по последнему слову техники, полностью автоматизированный завод, стал выпускать высококлассную фарфоровую посуду.
Всего за 10 лет компания RAK PORCELAIN превратилась в лидирующего производителя фарфора в мире. Занимая территорию 65.000 квадратных метров и выпуская 28 миллионов фарфоровых изделий в год, компания RAK PORCELAIN является лучшей в своём деле в области технологии, креативности, дизайне и качестве.
Сегодня посудой RAK PORCELAIN сервированы столы в 20 тысячах лучших отелей мира.
RAK PORCELAIN предлагает превосходное качество продукции с огромным выбором форм, разработанных лучшими дизайнерами посуды для отелей, ресторанов и гостиничного сегмента.
Имея великолепную логистическую сеть, RAK Porcelain поставляет свою продукцию в 135 стран мира и присутствует на всех 5 континентах.
Вы можете использовать фарфор RAK для приготовления блюд в духовом шкафу при температуре 300 °C
Вы можете готовить или использовать программу быстрого разогрева в микроволновой печи не переживая за изменение вкуса или запаха Ваших блюд.
Вы можете быть уверенными, что поданные горячие блюда, останутся горячим на долго, чтобы наслаждаться ими сколько угодно.
За посудой RAK легко ухаживать и легко мыть в посудомоечной машине, при этом она не потеряет свой первоначальный вид и всегда будет выглядеть как новая.
Посуде RAK не страшны механические повреждения и сколы, благодаря ее превосходному составу.
Вы можете поставить блюдо в нагретый духовой шкаф прямо из морозильной камеры, т.к. фарфор RAK не боится резких перепадов температур.
Посуда RAK 100% натуральная, а значит не содержит в своём составе вредных примесей.
09.09.2017

Возврат к списку